Уникальная реклама от Wow Air

2018-05-16

Новость №11 WOW-Air

Уникальную рекламную кампанию, благодаря которой он уже прославился на весь мир, проводит исландский авиаперевозчик Wow Air. Авиакомпания открыла вакансии для двух друзей, миссией которых станут путешествия по миру с целью изучения 38 туристических направлений. Все расходы по путешествиям фирма берёт на себя. Результатом работы должен стать полный цифровой путеводитель по указанным локациям.

 

Двое друзей, которым посчастливится быть принятыми на «работу мечты» со ставкой $4000, обязаны:

  • вникнуть в секреты местной кухни;
  • узнать, как должен (и не должен) вести себя турист в соответствии с местными традициями;
  • как развлечься в ночное время;
  • какие парки, природные заповедники и пляжи лучше посетить;
  • каким городским транспортом лучше пользоваться;
  • как не потратить лишних денег в стране пребывания.

 

Друзья-путешественники обязаны превратить свои впечатления и новые знания в качественный цифровой продукт – ролики для видеоблога и заметки в Инстаграм. Допускается использование любых форм самовыражения в интернете. По итогам поездок от новых сотрудников ждут создания обширной цифровой инструкции.

 

Претенденты на столь экзотическую должность должны загрузить видео о своём городе. Победителя определят до 18 мая 2018 года. С 1 июня избранники должны приступить к своим обязанностям, явившись в Рейкьявик. Как обещает авиакомпания, до 15 августа новых сотрудников ожидают одни удовольствия. Но мы то понимаем, что им придётся поработать с полной отдачей, проводя разведку почти четырёх десятков туристических направлений и фиксируя все действия на фото и видео.

 

Ссылка для справок - https://travelguide.wowair.com/



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)