2015-07-14

Реклама в аэропортах  - это уникальная возможность привлечь максимальное внимание платежеспособной определенной аудитории.  Аэропорт – это место с концентрацией людей с средним и высоким достатком. Реклама в аэропортах является эффективной потому, что время ее воздействия намного выше, чем иных маркетинговых носителей.

Реклама в аэропортах предоставляет огромный выбор разнообразных вариантов расположения на любой цвет и вкус. Большая площадь территории аэропортов дает возможность располагать стандартные виды рекламы и нестандартные. Основная целевая аудитория аэропортов – это платежеспособная аудитория. Расположение рекламы в аэропортах дает  возможность получить хороших клиентов с которыми возможно длительное сотрудничество. Реклама в аэропортах – это широкий спектр возможностей для успешного продвижения торговых брендов и марок.

 

Как может быть представлена стандартная реклама в аэропортах?

 

1) стандартные щиты на территории аэропортов;

2) лайтбоксы;

3) реклама на бортовых журналах;

4) реклама на бортах самолетов;

5) баннеры внутри терминалов.

Как может быть представлена нестандартная реклама в аэропортах?

1)установление мобильных стендов;

2) промо-акции;

3) брендирование трапов и багажных тележек;

4) брендирование аэропортов;

5) напольная графика;

6) реклама на телетрапах;

7) брендирование багажных лент и штор, балконов;

8) брендирование эскалаторов;

9) брендирование колонн;

10) брендирование лифтов;

11) реклама на багажных тележках.

 

Помимо этого максимально действенной и результативной является реклама на привокзальной площади аэропорта и парковке аэропорта. Реклама на привокзальной площади аэропортов – это довольно мощный инструмент для привлечения внимания потенциальных потребителей.  Чтобы привлекать максимальное внимание нужно правильно составлять и распределять маркетинговую информацию.  Реклама в аэропортах, как правило, бросается в глаза, для этого она должна быть яркой и необычной. Реклама в аэропортах имеет возможность оперативно запоминаться. Для того чтобы пассажиры уделили внимание рекламе, важно делать ее максимально нестандартной. Такая реклама обязательно даст результат и является максимально популярной. 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)