2015-09-30

 Реклама в аэропортах  - это эффективный  инструмент успешного воздействия на огромное количество  потенциальных потребителей. На сегодняшний день реклама в аэропортах  довольно активно развивается и совершенствуется. Такой вид рекламы считается наилучшим способом для оперативного продвижения разнообразных торговых брендов и марок.

 

   Реклама в аэропортах может быть представлена расположением рекламы на всевозможных панно в залах международного вылета, несветловые и светловые панно в залах вылета. Кроме этого,  в аэропортах представляется возможность установки дополнительных рекламных конструкций. Повышенным спросом и популярностью пользуются рекламные стойки, как в залах прилета, так и в залах вылета.  

 

     Реклама в аэропортах может быть представлена в таком виде:

1) использование промо-акций разнообразных направлений;

2) распространение рекламных листовок;

3) проведение разнообразных дегустаций и консультаций.

 

   Реклама в терминалах аэропортов имеет возможность оперативного оповещения наиболее платежеспособных слоев населения. Исходя из этого, рекламная информация в аэропортах должна мгновенно бросаться в глаза, быть красочной, интересной  и привлекательной. Только таким образом реклама в аэропортах сможет привлечь максимальное внимание потенциальных покупателей/потребителей. Максимальную действенность и эффективность может дать нестандартная реклама в аэропортах. На сегодняшний день существует огромное количество вариантов размещения нестандартной рекламы в аэропортах.

 

    Часто встречающиеся виды нестандартной рекламы в аэропортах:

1) брендирование эскалаторов;

2) брендирование колонн и перегородок, балконов;

3) брендирование лифтов;

4) брендирование багажных лент и штор;

5) брендирование скамеек;

6) брендирование посадочных рукавов самолетов;

7) реклама на багажных тележках;

8) брендирование аэропортов;

9) напольная реклама;

10) нестандартная реклама внутри аэропортов.

 

   Размещение рекламной информации в аэропортах может быть представлено на разнообразных носителях. На сегодняшний день реклама в аэропортах – это максимально востребованная реклама, максимально распространенная и актуальная реклама.

 

 

    РА "Соната" предлагает своим клиентов лучшие условия на рынке по размещению любых типов рекламы в любом аэропорте Украины и гарантирует ее результативность и эффективность. Своим постоянным клиентам РА "Соната" предлагает выгодные тарифы и привлекательные скидки. 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)