2015-10-12

Рекламные сообщения в аэропорту являются отличным вариантом  оперативного и успешного продвижения всевозможных брендов, марок, услуг и товаров. Размещение рекламы в аэропорту  имеет возможность за короткий период времени проинформировать огромную аудиторию потенциальных покупателей. Расположение рекламы в аэропортах позволяет существенно повышать уровень продаж.

 

Реклама в аэропортах является самой разнообразной. Она считается оптимальным методом размещения всевозможной рекламной информации. Реклама в привокзальных участках в аэропортах может быть помещена на следующих рекламных плоскостях:

1) билборды;

2) брандмауэры;

3) ситилайты.

 

Рекламные плоскости на привокзальных  участках аэропорта  размещены недалеко от парковок около аэропорта. Таким образом, многие потенциальные потребители смогут увидеть предложенную рекламу, а также ознакомиться с ней.

 

Реклама в аэропорту - это большое количество продолжительных зрительных контактов ежедневно. Из общего числа пассажиров всегда найдется целевая аудитория, которую необходимо проинформировать. Необходимо сказать, что пассажирами аэропортов являются довольно обеспеченные люди.

 

Помимо этого, реклама в аэропорту может быть нестандартной:

1) напольная реклама;

2) брендирование лифтов;

3) брендирование эскалаторов;

4) брендирование штор и грузовых лент;

5) реклама в грузовых тележках;

6) нестандартная реклама внутри аэропортов;

7) брендирование аэропортов;

8) реклама на телетрапах;

9) брендирование скамеек.

 

Аэропорт предоставляет отличную возможность для оперативной передачи рекламы потенциальным потребителям с высоким уровнем доходов - это основная часть потока пассажиров аэропорта. Они характеризуются высоким уровнем  покупательской возможности.  Главное при размещении рекламы привлечь внимание и грамотно преподнести рекламную информацию. В этом смогут помочь:  проведение рекламныхпромо-акций, btl промо-акции, размещение рекламных щитов и специальных  рекламных систем и другие варианты необычной рекламы, которые пользуются популярностью  и спросом в аэропорту.

 

Обратитесь к нам для проведения успешной рекламной кампании. Подробную консультацию можно получить у менеджера направления.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)