2016-07-15

Реклама в аэропортах Украины – это отличная возможность познакомить многочисленную платежеспособную аудиторию с услугами, продукцией вашей компании!  Поскольку аэропорты, в частности залы ожидания, собирают большое число пассажиров, а также их провожающих, время воздействия рекламы с потенциальным покупателем здесь намного дольше, чем в других людных местах.

 

 

reklama_v_aeroportah

 

Огромные площади аэропорта к тому же, позволяют размещать рекламную информацию на разнообразных плоскостях любых форматов и размеров: билл-бордах, бэклайтах, брэндмауэрах привокзальных площадей аэропортов, ситилайтах, лайтбоксах, светодиодных экранах, на бортовых журналах, а также на бортах самолетов, баннерах внутри терминалов.

 

Кроме того, в аэропортах есть возможность размещать нестандартную рекламу:

- на установленных мобильных стендах;

- промо-акции;

- брендирование трапов, багажных тележек, багажных лент и штор, автобусов, эскалаторов, колонн, лифтов;

- напольная графика;

- реклама на телетрапах, на багажных тележках;

- реклама на парковке аэропорта и т. д.

 

Стоит отметить, размещение рекламы в аэропортах остается мощным инструментом эффективного продвижения бренда, товаров или услуг. Так, к примеру, размещая рекламный макет на брэндмауэрах привокзальной площади, ее непременно заметит почти каждый второй пассажир. 

 

Все эти услуги доступны в рекламном агентстве «Соната» и предоставлены в полном объеме. Чтобы вашу рекламу наверняка заметили и положительно оценили максимальное число платежеспособных клиентов, проанализируйте ее контекст, выберите фирменный стиль и яркий, запоминающийся дизайн. Обратившись к нам с конкретным предложением, вы не только сэкономите деньги на организационные моменты, но и свое личное время.

 

Для получения более детальной информации по заказу рекламы в аэропортах Украины перейдите по ссылке http://airport.adv-sonata.com/.

 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)