2016-09-01

Все чаще крупные авиаперевозчики издают свои бортовые журналы, которые распространяются на борту судна во время полета. Обычно журналы являются одним из наиболее эффективных средств рекламы, попадающие в нужную целевую аудиторию – клиентов со средним и выше среднего уровнем доходов. Поскольку пребывая в самолете пассажирам зачастую нечем заняться, изучение информации в журналах займет их и поможет скоротать время в дороге.

 

2bfe69b167c5c89adc56b973bf5a1966_500_0_0

 

Более того, многие пассажиры, ввиду своей деятельности, только в полете могут расслабиться, почитать какую-либо прессу, не связанную с работой. Это отличный повод разместить в подобных изданиях рекламу о своем продукте или заявить о себе потенциальным потребителям. А если взять во внимание тот факт, что бортовые журналы распространяются бесплатно, аудитория читателей расширится в разы. Ведь журнал можно забрать с собой, отдать знакомым или родственникам, подарить в качестве сувенира.

 

Размещение рекламы в самолетах украинских и иностранных авиаперевозчиков возможно в следующих бортовых изданиях:  "Business class magazine", "Airport", "UM Air magazine", "Мегаполис", "Панорама", TRAVEL NEWS.

 

Реклама в бортовых журналах имеет ряд преимуществ:

 

- избранность целевой аудитории (платежеспособные клиенты - предприниматели и успешные бизнесмены);

- уникальность концепции и дизайна изданий (как правило, все бортовые издания печатаются на дорогой глянцевой бумаге в цвете, что еще больше привлекает читателей, вызывая у них доверие к информации).

- возможность распространения также и в других общественных местах – на стойках в ТРЦ, терминалах аэропортов, ресторанах, спортклубах, бутиках, автосалонах, развлекательных комплексах, в залах ожидания аэропортов, в магазинах "Duty free" аэропортов, а также в представительствах авакомпании за границей.

- длительность контакта с клиентом.

 

Условия размещения рекламы в бортовых журналах

 

Разместить рекламу в бортовых изданиях вы можете, обратившись в наше рекламное агентство «Соната». Мы проконсультируем вас в выборе необходимой рекламной площадки в крупных аэропортах Украины для размещения вашей рекламы, предоставить перечень других рекламных средств, которые в совокупности помогут достичь желаемого результата. Заказывайте у профессионалов, которые знают все ноты рекламного бизнеса! 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)