2013-07-25

Пригласительные в бизнес-зал

РА «Соната» предлагает размещение рекламы на пригласительных в бизнес-залы аэропорта Борисполь. Пригласительные талоны вручаются пассажирам терминалов D (международные рейсы) и В (внутренние рейсы), летящим бизнес-классом. Когда человек заходит в бизнес-зал для ожидания своего вылета, он предоставляет этот пригласительный талон, его регистрируют в бизнес-зале, потом пассажир может забрать его с собой.

В комфортабельном business-lounge терминалов В и D пассажиры могут отдохнуть и подготовиться к предстоящей деловой встрече. Также для них предлагаются бесплатный бар, компьютерная и курительная комнаты. Авиакомпании, которые  используют общие пригласительные для своих пассажиров в business-lounge: «Austrian Airlines», «Ukraine International Airlines», «British Airways», «Air France», «KLM», «Lufthansa», «Finnair», «S7 Airlines», «Turkmenistan Airlines», «Wind Rose», «LOT», «CSA», «DONBASSAERO», «Estonian Airlines» и многие другие.

 

Период размещения рекламы: 3 месяца (август – октябрь 2013 г.)

 

Тираж на 3 месяца: 18 000 штук.

 

Стоимость распространения всего тиража пригласительных – 50 000 грн. с учетом налогов.

 

Следует отметить, что на сегодняшний день в терминале D вообще нет рекламодателей, поэтому данное  рекламное проявление одно из немногих в новом терминале.

 

Также предлагаем размещение рекламы на привокзальной площади аэропорта Борисполь.

 

Наружная реклама на прилегающей территории главного аэропорта страны может размещаться на билбордах, призматронах, ситилайтах, брандмауэрах, видеобордах.

 

Закажите брендирование пригласительных в бизнес-залы и сможете донести свою информацию исключительно до бизнес-аудитории!

 

Менеджер направления авиарекламы:

 

Юлия Кайстренко

 

Тел. (044) 586 41 40, 573 01 71. 

 

 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)