2013-08-09

Посадочный талон В международном аэропорту Днепропетровск появился новый вид рекламы – брендирование посадочных талонов.  Посадочные талоны выдаются всем пассажирам авиакомпании «Днеправиа» регулярных внутренних рейсов, которые летят в Киев, Ивано-Франковск, Севастополь, и международных рейсов – Москва, Ереван. Кроме того, периодически аэропорт обслуживает чартерные рейсы по разным направлениям.

Реклама размещается на обратной стороне посадочных талонов, которые состоят из двух частей, одна из которых остается у пассажира навсегда. Поэтому рекомендуем основную информацию располагать или дублировать на отрывной части талона.

Минимальный тираж – 25 000 экземпляров. Распространится такое количество примерно за 4 месяца. Стоимость размещения рекламы на посадочных талонах в аэропорту Днепропетровска при таком тираже составляет 17 500 грн. без учета НДС (20%).

Особенность данного рекламоносителя – разместить свою рекламу может только одна компания и сразу на 4 месяца. Не упустите возможность забрендировать посадочные талоны, бронируйте место прямо сейчас!

Также предлагаем размещение рекламы на щитах и видеомониторах внутри днепропетровского аэропорта. Щиты размером 1,16 х 0,98 м расположены в общем зале в зоне международного вылета и в зале ожидания вылета международных рейсов. Плазменных монитора в аэропорту – всего два. Один из них находится в зале вылета и прилета внутренних рейсов, другой – в зале ожидания, зоне международного вылета. Видеореклама транслируется 24 раза в сутки. Рекомендуемый формат: AV  1920х1080 FHD. Хронометраж ролика – 30 или 60 секунд. Также ролик может быть в виде заставки, которая будет демонстрироваться на протяжении выбранного времени.

По всем интересующим вопросам, обращайтесь к менеджеру направления: Юлии Кайстренко


Тел. (044) 586 41 40, 573 01 71.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)