2013-05-08

Реклама на телетрапах, брендирование трапов

РА «Соната» предлагает брендирование трапов в аэропорту Борисполь. Этот вид нестандартной рекламы в аэропортах используется как для телескопических трапов (или рукавов, авиагейтов), с помощью которых пассажиры, по так званому коридору, проходят на борт самолета, не выходя из аэропорта,  так и для самоходных пассажирских трапов, которые служат для посадки в самолет с аэродрома.

 

Реклама на телетрапах может размещаться на внутренней и внешних сторонах. Реклама на внутренней стороне авиагейта видна пассажирам, проходящим на посадку. Реклама на внешней стороне рукава просматривается с зала вылета терминала Б и с перрона аэропорта. Реклама на самоходных трапах также видят пассажиры из терминала и ожидающие и осуществляющие посадку на борт самолета. В аэропорту Борисполь функционируют 2 рукава на внутренних и международных рейсах и 13 самоходных траппов, обслуживающие  самолеты Transaero, Donbassaero, МАУ, Wind Rose, Днеправиа.

 

Стоимость брендирования трапов в аэропорту Борисполь

 

Место размещения рекламы

Цена, грн., без НДС*

брендирование внутренней стороны 1-го авиагейта

50 000

брендирование внешней стороны 1-го авиагейта

80 000

пассажирские трапы на пероне

15 000

 

*Цена указана за месяц размещения рекламы в аэропорту Борисполь. Стоимость производства, монтажа, демонтажа                               просчитывается дополнительно.

 

Также РА "Соната" предлагает для Вас весь спектр рекламных услуг в аэропорту Борисполь, включающий рекламу на прилегающей территории к аэропорту, рекламу в терминалах Б, Ф, Д, рекламу на бортах самолетов, а также любой вид нестандартной рекламы.

 

По вопросам брендирования трапов в аэропорту Борисполь, Вы можете обратиться к менеджеру направления:

 

Юлии Кайстренко

 

Тел./факс: (044) 586 41 40, 573 01 71.

 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)