2013-05-27

Брендирование колон Предлагаем брендирование колон в аэропорту Харьков.    

14 колон расположены в зале прилета международных рейсов, в который попадают пассажиры, прилетающие из: Киева (Борисполь, Жуляны), Москвы (Внуково, Шереметьево), Стамбула, Анталии, Вены, Дубаи, Ираклиона, Шарджи. Пассажиропоток международных рейсов харьковского аэропорта с января по апрель 2013 года составил 31,1 тыс. человек, что на 38% больше предыдущего года. Показатели выросли за счет увеличения количества рейсов на существующих маршрутах и добавления новых. Количество новых авиамаршрутов растет с каждым годом.

 

Стоимость брендирования всех колон в зале прилета международных рейсов – 85 000 грн. в месяц без учета НДС. Производство, монтаж/демонтаж просчитывается и оплачивается дополнительно. По Вашему запросу можем разработать оригинальный и запоминающийся дизайн. Есть возможность размещаться не на всех колонах в зале, а выбрать несколько. Размещение рекламы на колонах в аэропорту Харьков обращает внимание пассажиров, вовлеченных в поиск и получение своего багажа. Яркий макет на круглой колоне виден с любой точки зала, где бы не находился пассажир.

 

Кроме того, предлагаем размещение рекламы внутри аэропорта Харькова на стандартных носителях: лайтбоксы, ситилайты, беклайты, видеомониторы, стойки бесплатной информации. Подобрать в он-лайн режиме и заказать рекламные конструкции в любой из зон аэропорта (регистрации на рейс, прилета внутренних и международных рейсов, вылета, Дьюти фри, общий зал)  Вы можете на странице сайта: http://airport.adv-sonata.com/catalog/Harkov/terminals/Perviy_passazhirskiy_terminal/

 

По вопросам брендирования колон в аэропорту Харьков обращайтесь к менеджеру направления:

Юлии Кайстренко.

 

Тел. (044) 586 41 40, 573 01 71.   



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)