2013-05-30

Аэропорт Киев реклама на креслах РА «Соната» предлагает размещение рекламы на креслах в аэропорту Киев. Кресла находятся в залах ожидания на 1-м и 2-м этажах, а также в центральном холе. Общее количество стульев в аэропорту: 470 шт. Формат рекламы: А3 горизонтальный (297×420 мм). Брендирование кресел в аэропорту Киев (Жуляны) обеспечивает рекламодателям 100%-й контакт с целевой аудиторией.  Пассажиропоток за январь, февраль, март, апрель 2013 года вырос на 189% по сравнению с аналогичным периодом предыдущего 2012 года и составил 453 927 человек. Лидерами по количеству рейсов стали такие города международного и внутреннего сообщений: Москва, Милан (Бергамо), Дортмундт, Симферополь, Донецк, Одесса.

 

Стоимость размещения рекламы на креслах в аэропорту Киевасоставляет 72,00 грн/мес. за 1 единицу без учета НДС. Стоимость производства (оракал): 24,00 грн за 1 единицу без НДС. Стоимость монтажа/демонтажа  входит в стоимость аренды. Поскольку это нестандартный проект, для его согласования и реализации требуется от 7-ми дней.

 

Помимо нестандартной рекламы можем предложить размещение рекламы на других носителях в аэропорту Жуляны (Киев). Основные конструкции в аэропорту Жуляны: ситилайты, лайтбоксы, беклайты, панно, видеоэкраны, стойки для распространения рекламно-полиграфической продукции, такой как: листовки, буклеты, каталоги, журналы внутри терминала; биллборды, брандмауэры, баннерные растяжки на столбах на парковке возле аэропорта. Места расположения рекламы, цены, форматы в аэропорту Киев Вы можете посмотреть на сайте: http://airport.adv-sonata.com/catalog/zhuliany/terminals/

 

По вопросам размещения рекламы на креслах в аэропорту Киев (Жуляны) обращайтесь к менеджеру направления рекламы в аэропортах: Юлии Кайстренко.

тел. (044) 586 41 40, 573 01 71.

 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)