2015-11-11

Sochi-airport-8 Аэропорт – это место скопления большего количества людей. В аэропортах всегда людно и пассажиры в них довольно часто проводят больше времени, чем в других общественных заведениях. В Украине, на сегодняшний день, функционирует 10 аэропортов - Киев (Жуляны), Киев (Борисполь), Одесса, Львов, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Херсон, Ивано-Франковск, Ужгород. Крупнейшие аэропорты расположены в Киеве, Харькове, Львове, Одессе и Днепропетровске.

 

Аэропорт  "Львов" является одним из крупнейших аэропортов Украины, чьими услугами, ежедневно, в среднем, пользуются около 2 тысяч человек. Это большой региональный хаб, который обслуживает западную часть Украины и является ее главным авиаузлом.

 

В аэропортах собирается самая платежеспособная аудитория, которая любит тратить деньги и которая знает, какие услуги и товары ей нужны. Учитывая все вышесказанное можно сказать, что реклама в аэропорту Львов является очень выгодной и очень эффективной.

 

Аэропорт Львов предлагает к Вашим услугам различные типы расстановки рекламной информации –различные стенды всех форм и размеров, информационные доски, плакаты, растяжки, оклейка колон, пола, стен, "рукавов" разными видами рекламной информации.

 

Так как пассажиры всегда заблаговременно приезжают в аэропорт (как правило за 3-4, а то й 5 часов), то рекламодатель может не переживать за то, что его рекламу не увидят. Пассажиры в аэропортах всегда обращают внимание на красочную рекламу, которая расположена как внутри, так и снаружи терминала.

 

Также аэропорты имеют огромное преимущество перед всеми остальными видами рекламы – у них очень большой процент уникальных просмотров,  это как правило 90-95%. Никакой другой вид СМИ не может похвастаться такой огромной аудиторией уникальных посетителей. Таким образом, можно с уверенностью сказать, что Ваша реклама, которая была размещена в аэропорту Львов принесет 100% - й результат.  

 

Обращайтесь к нам! Мы разработали уникальные online-сервисы по работе с различными типами рекламы. Вы сами можете выбрать интересующий Вас вид рекламы, локацию, период. В случаи возникновения любых вопросов или предложений, наши менеджеры дадут Вам исчерпывающие ответы на любые вопросы.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)