2015-11-09

0_1_1 Аэропорт – место большого скопления людей на протяжении всего дня и ночи. В отличие от железнодорожного вокзала – пассажиры в аэропортах проводят намного больше времени, нежели на железнодорожных станциях. Таким образом, размещение рекламы в аэропорте является крайне выгодным средством продвижения Ваших товаров и услуг.

 

Пассажирам приходиться приезжать на свой рейс за 2, 3, а то и 5 часов, сдавать багаж, проходить паспортный контроль, регистрацию на рейс. Таким образом, пассажир огромное количество времени находится внутри терминала, что является отличным рекламным решением, так как можно с уверенностью сказать, что Вашу рекламу увидят и не один раз.

 

Учитывая тот факт, что в аэропортах собирается, как правило, самая платежеспособная аудитория, которая тратит много денег на различные товары и услуги, то Ваша реклама будет востребована и на нее обязательно обратят внимание.

 

Реклама в аэропортах может носить как региональный (локальный) характер, всеукраинский, так и общемировой. Так как аэропорты – это территория, где постоянно присутствует большое количество иностранцев, которые въезжают/выезжают в страну или транзитные пассажиры, то у вас есть уникальная возможность проводить  интернациольные рекламные кампании.

 

В Украине, на сегодняшний день, функционирует 6 крупных аэропортов  – Киев (Борисполь), Киев (Жуляны), Одесса, Львов, Харьков, Днепропетровск. Также функционируют аэропорты поменьше – Херсон, Ивано-Франковск, Запорожье, Ужгород. Как видим – география авиаузлов Украины достаточно широкая и каждый рекламодатель сможет найти для себя именно тот объект, именно ту аудиторию, которая интересует именно его.  

 

Реклама в аэропортах является одной из самых обширных типов рекламы, которая имеет возможность охватить огромную аудиторию потенциальных потребителей, которые, к тому же, обновляются каждый день, ведь уникальных просмотром Вашей рекламы в аэропортах в процентном соотношении намного выше, чем в любом другом типе рекламы.

 

Обращайтесь к нам! Мы разработали уникальные online-сервисы по работе с различными типами рекламы. Вы сами можете выбрать интересующий Вас вид рекламы, локацию, период. В случаи возникновения любых вопросов или предложений, наши менеджеры дадут Вам исчерпывающие ответы на любые вопросы. 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)