2016-07-15

table-top_choice Реклама в самолетах – довольно распространенный вид indoor-рекламы, точно попадающий в необходимую целевую аудиторию. А это активные, платежеспособные клиенты преимущественно VIP и бизнес-кругов. Рекламодатели могут точечно выбрать нужный целевой сегмент и разместить рекламу, которая сработает именно в этой группе. К примеру, для бизнес-класса или деловых людей.

 

Кроме того, авиареклама предлагает различные варианты и форматы размещений. Это реклама:

- в бортовых журналах авиакомпаний;

- на подголовниках;

- на багажных полках;

- на мониторах;

- на спинках кресел;

- на откидных столиках;

- на столешницах откидных столиков;

- раскладка полиграфии (буклеты, каталоги, листовки);

- на авиа-конвертах, билетах, посадочных талонах.

 

Реклама в самолетах помогает установить длительный контакт с клиентом, ведь, как правило, в самолетах рекламное сообщение воспринимается более позитивно. Не последнюю роль в налаживании дружеских взаимоотношений с рекламой играют комфортные условия перелета. В результате рекламодатели получают высокую отдачу, эквивалентную притоку клиентов.

 

Все, что нужно для успешного запуска рекламы на бортах самолета, это грамотное планирование и разработка индивидуального формата, стиля и установка желаемых результатов.

 

Рекламное агентство «Соната» поможет вам справиться со всем этим, в частности, разработает и организует всю рекламную работу, при необходимости сделает брендирование самолета, салона или отдельных его элементов. Учитывая большой спрос на авиаперевозки и постоянное расширение географии полетов, мы пришли к выводу, что реклама в самолетах со временем будет только набирать оборотов. 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)