2013-11-12

Брендирование автобусов в аэропорту Жуляны  РА Соната предоставляет возможность забрендировать автобусы в аэропорту Киев. Эти автобусы перевозят пассажиров от залов вылета к самолетам для посадки. Реклама на автобусах в аэропорту Киев (Жуляны) работает на аудиторию улетающих пассажиров, а так же прилетевших в Терминал «А». Из аэропорта Киев осуществляются международные и внутрение рейсы авиакомпаний: «Wizz Air», «ЮТейр-Україна», «Трансаеро», «Flydubai», «Georgian Airways» и другие. Количество автобусов – 2 шт. Размер брендируемой поверхности 1-го автобуса составляет 85 кв.м.

Стоимость брендирования автобусов в аэропорту Киев (за единицу):

  • аренда за месяц– 18 000 грн. без НДС;
  • производство (на 3-6 мес.) - 20 185 грн. без НДС;
  • производство (на 6-12 мес.) - 24 915 грн. без НДС;
  • монтаж/демонтаж – 10 725 грн. без НДС.

Тип материала для брендирования автобусов – пленка оракал. Срок реализации проекта – от 14 рабочих дней. При необходимости можем разработать макет.

Кроме того, предлагаем размещение рекламы в терминале А международного аэропорта Киев,  на привокзальной площади (территории возле терминала «А»), на трассах, ведущих к аэропорту (Воздухофлотский пр. ул. Медовая…).

Другие виды нестандартной рекламы в аэропорту Киев: брендирование колонн при входе в аэропорт, размещение рекламы на креслах в залах ожидания, напольная реклама, брендирование эскалаторов, установка нестандартных конструкций, в т.ч. автомобилей, проведение различных промо-акций, рекламные заставки при подключении к интернету. Более подробно о нестандартной рекламе в аэропортах: http://airport.adv-sonata.com/nonstandard/

Закажите брендирование автобусов в аэропорту Киев по тел. (044) 586 41 40, 573 01 71 или через форму он-лайн заказа!

Менеджер направления рекламы в аэропортах:

Юлия Кайстренко

 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)