2013-08-31

Беклайт в аэропорту Борисполь РА «Соната» предлагает скидку на беклайт в аэропорту Борисполь на сентябрь. Беклайт расположен на выезде из парковки напротив терминала В, но его кроме пассажиров внутренних рейсов видят все пассажиры, которые едут от терминала F и зала официальных делегаций.

Формат беклайта – 12х5 метров.

Стоимость размещения рекламы на беклайте в сентябре – 45 000 грн. без НДС в месяц (прайсовая стоимость этой плоскости – 100 000 грн. без учета НДС). Стоимость печати баннера и монтажа/демонтажа – 10 000 грн. без НДС (оплачивается единоразово вне зависимости от периода размещения рекламы).

На сентябрь количество контактов с этой плоскостью значительно увеличится, так как добавляется много чартерных рейсов (которые обслуживаются в терминале Ф) к празднованию иудейского Нового года (Рош-ха-Шана). Кроме того, увеличится количество украинцев, посещающих Израиль за счет сниженных цен на авиабилеты. В этот период аэропорт Борисполь намерен дополнительно  обслужить более 14 000 человек.


Также предлагаем размещение рекламы в Терминале В, который обслуживает только внутренние рейсы. Рекламу на лайтбоксах можно разместить в зале прилета и получения багажа, над стойками прохождения паспортного контроля в зале вылета, в зале ожидания вылета. Чтобы выделить свою компанию среди конкурентов, можно использовать нестандартную рекламу в аэропорту Борисполь: брендирование балкона в галерее зала вылет, рукавов, багажных лент, штор выдачи багажа, раздвижных дверей в зале прилета, размещать рекламу на полу, на багажных тележках, в и на автобусах, которые подвозят пассажиров к самолету и многое другое.


Все вопросы по размещению рекламы в аэропорту Борисполь и других аэропортах Украины задавайте менеджеру направления:

Юлии Кайстренко

Тел. (044) 586 41 40, 573 01 71.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)