2013-08-15

Посадочные талоны в аэропорту Борисполь РА «Соната» предлагает размещение рекламы на посадочных талонах в аэропорту Борисполь. Распространение: при регистрации пассажиров на все рейсы  авиакомпаний: «Lufthansa», «Austrian Airlines», «Norwegian», «Utair», «Dniproavia», «Scat», «Bars Aero», «Yamal», «Belavia».

Формат посадочного талона: 20х7cм

Период распространения: 2 месяца. Тираж на такой период: 350 000 посадочных талонов.

Стоимость за период  без учета налогов:  220 000,00 грн. (стоимость контакта – 0,63 грн.).

Международный аэропорт «Борисполь» находится на пересечении многих воздушных трасс: из Азии в Европу, Америку и в обратном направлении, - и является единственным аэропортом Украины, из которого выполняются трансконтинентальные рейсы.

Ежегодно аэропорт обслуживает около 12 200 000 пассажиров.  Пассажиропоток в месяц составляет 1 016 700 человек и эта цифра постоянно растет.

Благодаря высокому уровню предлагаемых услуг, а также комфорту и гостеприимству персонала, аэропорт завоевал большую популярность не только в Европе, но и на других континентах.

Также предлагаем размещение рекламы внутри аэропорта Борисполь: в терминалах Б, Ф и Д и на территории возле аэропорта. Аэропорт Борисполь предлагает широкий выбор рекламных носитель: брандмауэры, биллборды, сити-лайты, лайт-боксы, видеоборды, плазменные мониторы, информационные стойки. Кроме того, возможна реализация нестандартных проектов: проведение промо-акций, экспонирование автомобилей, установка объемных конструкций, брендирование багажных тележек, балконов, перегородок, багажных лент, штор выдачи багажа.

Разместите свою рекламу в крупнейшем аэропорту страны! Мы предложим любые рекламные возможности!

Менеджер направления:

Юлия Кайстренко

Тел. (044) 586 41 40, 573 01 71.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)