2013-08-13

Промо-акции в терминале Д В новом терминале Д аэропорта Борисполь появилась возможность проводить промо-акции. С открытия терминала перед футбольном чемпионатом в 2012 году никакой рекламы там не было. Сейчас доносить свою информацию до пассажиров главного международного терминала можно с помощью распространения рекламно-полиграфической продукции. Промо-акции в терминале Д могут быть самыми разнообразными: начиная от выбора промо-персонала (по возрасту, полу, внешности)  до использования всевозможных POS-материалов (стенды, флажки, стойки, диспенсеры, объемные фигуры, дисплеи, ростовые фигуры ). Кроме того, промоутер значительно больше привлекает внимание, если одет в брендированную корпоративную одежду: футболки, кепки, куртки, сумки или специально пошитые костюмы.

Стоимость организации проведения промо-акций в терминале Д составляет:

  • 2 промоутера – 4 600 грн. без НДС в сутки;

  • 2 промоутера со стендом – 7 000 грн. без НДС в сутки.

Отдельно просчитывается стоимость работы промо-персонала (в зависимости от выбранных критериев), полиграфической продукции, всех остальных сопутствующих материалов.

Промо-акцию можно проводить 24 часа в сутки, так как аэропорт работает круглосуточно. Ориентировочный тираж для распространения рекламно-полиграфической продукции (визиток, листовок, буклетов, флаеров, каталогов, журналов и т.п.) одним промоутером – 24 экземпляра в час, тоесть около 300 шт. за 12 рабочих часов.

Позвоните нам, и мы подскажем, как провести промо-акцию в аэропорту Борисполь наиболее эффективно!

Также предлагаем размещение рекламы на привокзальной площади аэропорта Борисполь и на Бориспольской трассе и на алее за поворотом, которая вдет к аэропорту.

Менеджер направления:

Юлия Кайстренко

Тел. (044) 586 41 40, 573 01 71.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)