2013-05-13

Реклама в аэропорту Жуляны

Рекламное агентство «Соната» предлагает абсолютно уникальную возможность размещения рекламы на новых рекламных площадках в аэропорту Жуляны.

 

В аэропорту Жуляны (Киев) установлены новые рекламные плоскости. Конструкции находятся в зале прилета, а именно в зоне получения багажа внутри багажной ленты. Соответственно каждый пассажир, прилетевший в аэропорт Киев, не сможет не заметить Вашу рекламу. Размер лайтбокса – 2х1 м, реклама может размещаться с двух сторон. Рекламная плоскость изнутри не освещается. Стоимость размещения рекламы на лайтбоксе в зале прилета – 4 500 грн. за 1 сторону в месяц без учета НДС. Производство и монтаж/демонтаж постера на лайтбокс просчитывается дополнительно. При долгосрочном размещении предоставляются скидки.

 

Жуляны - международный аэропорт, обслуживающий 9 авиакомпаний, которые осуществляет рейсы по 14 международным маршрутам: Великобритания, Германия, Греция, Италия, Испания, Турция, Польша, Россия, Черногория, Хорватия,  Армения,  Грузия, Египет. С конца мая 2013 года начнет  летать еще одна лоукост авиакомпания «Vueling Airlines» («Вьюлинг Эйрлайнз»), которая будет осуществлять регулярные рейсы в популярные направления Испании. Кроме того, осенью в аэропорту добавятся другие направления перелетов в Москву, Санкт-Петербург, Вильнюс, Софию, Бухарест, Дубай и другие.

 

Также, предлагаем другие варианты размещения рекламы в аэропорту Жуляны: биллборды, брандмауэры, баннерные растяжки, ситилайты, панно, видеомониторы, стойки для прессы, любой вид нестандартной рекламы. Схему размещения рекламных плоскостей и цены в аэропорту Киева Вы можете посмотреть и выбрать на странице сайта: По вопросам размещения рекламы в аэропорту Жуляны обращайтесь к менеджеру направления:

 

Юлии Кайстренко

 

Тел. (044) 586 41 40, 573 01 71.

 

Твитнуть



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)