2013-06-27

Борисполь_брендирование автобусов РА «Соната» предлагает размещение рекламы на автобусах, курсирующих между терминалами B и D международного аэропорта Борисполь. Автобусы «Shuttle bus» перевозят пассажиров каждые 5 – 10 минут. В настоящее время парковка напротив терминала D находится на стадии реконструкции, и все пассажиры, которые летят через  международный терминал D, вынуждены пользоваться парковкой терминала В, откуда их доставляет автобус «Shuttle bus».

Реклама размещается на стеклянных поверхностях автобуса, но можно выступать и на лако-красочные  участки. Стоимость аренды автобуса для размещения рекламы составляет 32 000 грн с учетом НДС. В стоимость не входит производство и монтаж/демонтаж. Просчет осуществляется после предоставления превью макета. Материал – оракал типа One Way Vision. Количество автобусов – 3 шт.

Брендирование автобусов является наружной и нестандартной рекламой одновременно, что привлекает внимание пассажиров, движущихся к терминалам B и D, от терминала F, а также всех, кто находится на территории возле аэропорта. Напомним, что на данный момент терминал Б обслуживает только рейсы по Украине, терминал Ф – чартерные и лоукост рейсы, а терминал Д – все международные.

Также предлагаем размещение рекламы на привокзальной площади аэропорта Борисполь, а именно: биллборды, призматроны и ситилайты на дороге, ведущей в аэропорт (за поворотом с Бориспольской трассы); брандмауэры возле терминала Д; беклайты, ситилайты на парковке терминала Б; реклама на фасаде терминала Ф. Адресная программа плоскостей – на странице сайта:
аэропорт Борисполь

По вопросам размещения рекламы на автобусах в аэропорту Борисполь обращайтесь к менеджеру направления: Юлии Кайстренко.

Тел. (044) 586 41 40, 573 01 71.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)