2013-07-01

Скидка на Бэклайт в Одессе РА «Соната» предлагает скидку на беклайт в аэропорту Одессы. Стоимость  размещения по прайсу в месяц – 35 200 грн. без учета НДС, со скидкой – 30 000 грн. без НДС. Печать баннера и монтаж/демонта ж – 5 000 грн. без НДС. Плоскость свободна на июль – август 2013 г. Размер – 12х3 м. Беклайт находится на выезде из аэропорта.

Международный аэропорт Одесса – один из крупнейших аэропортов Украины. Его пассажиропоток за первых пять месяцев 2013 года составил 346,2 тыс. человек, что на 20% больше предыдущего года. Кроме того, добавился новый рейс в Москву, который осуществляет авиакомпания «ЮТэйр», и в Афины, осуществляемый авиакомпанией «Авиатранс-К» совместно с авиакомпанией «Хорс».

 

Размещение рекламы в аэропорту Одессы позволяет охватить платежеспособную целевую аудиторию региона.

Также предлагаем размещение рекламы на других носителях наружной рекламы на привокзальной площади аэропорта Одесса: биллборды, призматроны, сити-лайты, лайтбоксы, брандмауэры, баннеры на фасаде пассажирского терминала. Схему расположения рекламных конструкций на прилегающей территории аэропорта, цены, размеры, фото и описание можно посмотреть по ссылке: http://airport.adv-sonata.com/catalog/odessa/square/

Размещаем рекламу в аэропортах по всей Украине: Борисполь, Киев (Жуляны), Харьков, Донецк, Днепропетровск, Симферополь, Запорожье, Луганск; на бортах самолетов украинских авиакомпаний; в бортовых журналах авиакомпаний стран СНГ; на посадочных талонах европейских авиакомпаний (таких как «British Airways», «Lufthansa», «Air France»), которые выдаются при регистрации на рейс в аэропорту Борисполь.

По вопросам размещения рекламы в аэропорту Одессы и  других аэропортах обращайтесь к менеджеру направления:Юлии Кайстренко.

Тел. (044) 586 41 40, 573 01 71.

 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)