2013-07-08

Жуляны_ВИП-зал Рекламное агентство «Соната» предлагает размещение рекламы в ВИП-зале аэропорта Жуляны. ВИП-зал (бизнес-зал) находится на втором этаже в зале вылета терминала А международного аэропорта Киев (Жуляны). В аэропорту Жуляны базируются основные лоукост авиакомпании («Wizz Air-Украина», осуществляющая основные рейсы в центральную и восточную Европу, итальянская «Air One», испанская «Vueling Airlines», ОАЭ «Flydubai», с 2014 г. – еще одна испанская «Volotea», которая планирует осуществлять рейсы в: Мадрид, Манчестер, Марсель, Штутгарт, Берлин, Бухарест, Дублин и другие), которые предлагают более дешевые стоимости на перелеты. Рекламу в ВИП-зале аэропорта Жуляны можно разместить на ситилайтах, стойке бесплатной информации, а также возможно распространение полиграфической продукции (газет, журналов, буклетов, каталогов и т.д.) на столиках в диванной зоне.

Стоимость размещения рекламы в ВИП-зале аэропорта Жуляны:

Вид рекламы

Цена, грн. без НДС*

Ситилайты (1,2х1,8 м) – 2 шт.

3800

Стойка

1800

Распространение на столиках

3000



*Стоимость указана за месяц размещения. Печать полиграфической продукции не включена в стоимость.

Кроме того, можно разместить рекламу на плазменных мониторах в аэропорту Жуляны. Но выбрать только экраны в ВИП-зале невозможно. Нужно охватывать всю зону, которая покрывает: центральный холл, зал ожидания вылета на 2-м этаже, паспортного контроля, проверки. Всего в этой зоне расположено 19экранов.

РА «Соната» размещает рекламу в ВИП-залах и терминалах других аэропортов Украины: Борисполь, Харьков, Одесса, Симферополь, Львов. Более подробно о рекламе в аэропортах: http://airport.adv-sonata.com/

 Остались вопросы? Задайте их менеджеру направления: Юлии Кайстренко.

Тел. (044) 586 41 40, 573 01 71.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)