2013-07-15

посадочный талон

Рекламное агентство полного цикла «Соната» предлагает эксклюзивное размещение рекламы на посадочных талонах в аэропорту Запорожье. Посадочный талон выдается на стойке регистрации сотрудником авиакомпании каждому улетающему пассажиру. Реклама размещается на обратной стороне талона. Посадочный талон является документом, без которого, пассажир не сможет попасть на борт самолета, поэтому располагает особым вниманием и тщательно хранится каждым пассажиром на протяжении всего своего пребывания в аэропорту.

 

Количество посадочных талонов, которое раздается в месяц в аэропорту Запорожье, составляет около 10 000 экземпляров.

 

Стоимость распространения посадочных талонов в месяц – 13 200 грн. без учета НДС (20%). В стоимость входит печать, доставка и распространения талонов. Если такой тираж в месяц не расходится, выдача продолжается до полного распространения талонов.

 

Аэропорт Запорожье имеет статус международного и обслуживает регулярные и чартерные рейсы во многие страны Европы, Азии, СНГ и Ближнего Востока. Наиболее популярным направлением среди жителей Запорожья и области являются: Киев, Москва, Шарм-эль-Шейх, Анталия, Хургада.

 

Аэропорт Запорожье состоит из одного аэровокзального комплекса, который предоставляет все необходимые услуги для обслуживания как прилетающих, так и улетающих пассажиров.

 

Также предоставляем другие виды рекламы в аэропорту Запорожье: реклама на фасаде терминала, баннерные растяжки, рекламные щиты, стойки для распространения разного рода полиграфии, организация и проведение промо-акций и другая нестандартная реклама внутри запорожского аэропорта.

 

Закажите рекламу в аэропорту Запорожье и получите качественный сервис в максимально сжатые сроки.

 

Менеджер направления:

 

Юлия Кайстренко

 

Тел. (044) 586 41 40, 573 01 71.

 

 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)